メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
13:38
発
烏山総合支所前
13:38
着
北烏山九丁目屋敷林
13:39
着
昭和大学附属烏山病院
13:40
着
ときわ橋
13:41
着
日本女子体育大学前
13:42
着
北野水無
13:43
着
牟礼前
13:44
着
下本宿
13:47
着
南牟礼
13:48
着
天神前(三鷹市)
13:49
着
新川宿
13:50
着
三鷹第一小学校前
13:51
着
新川(バス)
13:53
着
野村病院
13:53
着
NTTデータビル前
13:54
着
下連雀六丁目
13:55
着
下連雀
13:56
着
明星学園入口
13:57
着
万助橋
13:58
着
文化園前
13:59
着
吉祥寺駅
14:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる