メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉沢
よしざわ
よしざわ
玉07[東急]
玉07[東急]
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
06:25
発
二子玉川(バス)
06:27
着
中耕地
06:28
着
吉沢(バス)
06:31
着
世田谷総合高校
06:32
着
砧南中学校前
06:33
着
鎌田(バス)
06:35
着
永安寺前
06:37
着
下宿
06:38
着
次大夫堀公園前
06:39
着
砧中学校下
06:42
着
東京都市大付属小学校前
06:44
着
東京都市大付属中高前
06:45
着
成城町
06:46
着
成城学園前駅西口
06:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる