メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉沢
よしざわ
よしざわ
玉07[東急]
玉07[東急]
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
11:55
発
二子玉川(バス)
11:57
着
中耕地
11:58
着
吉沢(バス)
12:02
着
世田谷総合高校
12:03
着
砧南中学校前
12:04
着
鎌田(バス)
12:06
着
永安寺前
12:08
着
下宿
12:09
着
次大夫堀公園前
12:10
着
砧中学校下
12:14
着
東京都市大付属小学校前
12:16
着
東京都市大付属中高前
12:17
着
成城町
12:18
着
成城学園前駅西口
12:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる