メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉沢
よしざわ
よしざわ
玉07[東急]
玉07[東急]
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
16:42
発
二子玉川(バス)
16:44
着
中耕地
16:45
着
吉沢(バス)
16:49
着
世田谷総合高校
16:50
着
砧南中学校前
16:51
着
鎌田(バス)
16:53
着
永安寺前
16:55
着
下宿
16:56
着
次大夫堀公園前
16:57
着
砧中学校下
17:01
着
東京都市大付属小学校前
17:03
着
東京都市大付属中高前
17:04
着
成城町
17:05
着
成城学園前駅西口
17:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる