メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉沢
よしざわ
よしざわ
玉07[東急]
玉07[東急]
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
17:30
発
二子玉川(バス)
17:32
着
中耕地
17:33
着
吉沢(バス)
17:37
着
世田谷総合高校
17:38
着
砧南中学校前
17:39
着
鎌田(バス)
17:41
着
永安寺前
17:43
着
下宿
17:44
着
次大夫堀公園前
17:45
着
砧中学校下
17:49
着
東京都市大付属小学校前
17:51
着
東京都市大付属中高前
17:52
着
成城町
17:53
着
成城学園前駅西口
18:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる