メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉沢
よしざわ
よしざわ
玉07[東急]
玉07[東急]
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
19:37
発
二子玉川(バス)
19:39
着
中耕地
19:40
着
吉沢(バス)
19:43
着
世田谷総合高校
19:44
着
砧南中学校前
19:45
着
鎌田(バス)
19:47
着
永安寺前
19:49
着
下宿
19:50
着
次大夫堀公園前
19:51
着
砧中学校下
19:54
着
東京都市大付属小学校前
19:56
着
東京都市大付属中高前
19:57
着
成城町
19:58
着
成城学園前駅西口
20:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる