メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新川通り
しんかわどおり
しんかわどおり
吉15
吉15
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
05:59
発
公園入口
05:59
着
文化園前
05:59
着
万助橋
06:00
着
明星学園入口
06:01
着
下連雀
06:02
着
連雀通り商店街
06:03
着
下連雀七丁目
06:04
着
篠原病院入口
06:05
着
MCC三鷹ビル
06:06
着
三鷹農協前
06:08
着
新川通り
06:09
着
新川(バス)
06:10
着
野村病院
06:10
着
NTTデータビル前
06:11
着
下連雀六丁目
06:12
着
下連雀
06:13
着
明星学園入口
06:14
着
万助橋
06:15
着
文化園前
06:16
着
吉祥寺駅
06:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる