メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
井口新田
06:12
発
第二住宅
06:12
着
西野
06:13
着
富士重工前
06:14
着
大沢(バス)
06:15
着
第二小学校前
06:15
着
野崎二丁目
06:16
着
野崎(バス)
06:17
着
医師会館
06:18
着
三鷹市役所前
06:21
着
三鷹農協前
06:22
着
新川通り
06:23
着
新川(バス)
06:24
着
野村病院
06:24
着
NTTデータビル前
06:25
着
下連雀六丁目
06:26
着
下連雀
06:28
着
明星学園入口
06:29
着
万助橋
06:30
着
文化園前
06:31
着
吉祥寺駅
06:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる