メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新中野橋
しんなかのはし
しんなかのはし
柿23<桐蔭学園入口経由>
柿23桐蔭学園入口経由
市が尾駅ゆき
通過済みのバス停を見る
柿生駅北口
18:03
発
新中野橋
18:05
着
亀井(バス)
18:06
着
亀井橋
18:07
着
下麻生(バス)
18:08
着
麻生新町
18:09
着
早野
18:10
着
鉄町
18:11
着
上鉄鴨志田口
18:12
着
桐蔭学園入口
18:13
着
中里学園入口
18:15
着
下鉄黒須田口
18:16
着
水道局青葉事務所前
18:16
着
大場町入口
18:17
着
上市が尾
18:18
着
青葉区総合庁舎
18:19
着
緑県税事務所
18:20
着
東口商栄会通り(降車専用)
18:21
着
市が尾駅
18:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる