メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
生田根岸
いくたねぎし
いくたねぎし
向13
向13
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
明治大学正門
16:20
発
東電前
16:21
着
幼稚園前(多摩区)
16:22
着
公園前(多摩区)
16:23
着
西三田団地中央
16:23
着
生田中学校前
16:24
着
生田大橋
16:24
着
五反田(バス)
16:25
着
東生田小学校
16:26
着
生田根岸
16:27
着
多摩警察署前
16:28
着
多摩区役所前
16:29
着
向ヶ丘遊園駅
16:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる