メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
生田根岸
いくたねぎし
いくたねぎし
向13
向13
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
明治大学正門
18:55
発
東電前
18:56
着
幼稚園前(多摩区)
18:57
着
公園前(多摩区)
18:58
着
西三田団地中央
18:58
着
生田中学校前
18:59
着
生田大橋
18:59
着
五反田(バス)
19:00
着
東生田小学校
19:01
着
生田根岸
19:02
着
多摩警察署前
19:03
着
多摩区役所前
19:04
着
向ヶ丘遊園駅
19:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる