メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
06:16
発
経堂駅入口
06:17
着
ユリの木公園
06:18
着
赤堤
06:19
着
六所神社前
06:20
着
松原(世田谷区)
06:21
着
光明学校前
06:22
着
梅ヶ丘駅
06:25
着
代田三丁目
06:27
着
宮前橋
06:28
着
代田一丁目
06:30
着
代沢小学校
06:31
着
代沢四丁目
06:32
着
淡島
06:33
着
代沢一丁目
06:34
着
池尻住宅
06:35
着
駒場
06:36
着
松見坂上
06:37
着
松見坂下
06:38
着
青葉台四丁目
06:39
着
道玄坂上
06:41
着
渋谷駅
06:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる