メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
13:32
発
経堂駅入口
13:33
着
ユリの木公園
13:34
着
赤堤
13:35
着
六所神社前
13:36
着
松原(世田谷区)
13:37
着
光明学校前
13:38
着
梅ヶ丘駅
13:42
着
代田三丁目
13:44
着
宮前橋
13:45
着
代田一丁目
13:47
着
代沢小学校
13:48
着
代沢四丁目
13:49
着
淡島
13:51
着
代沢一丁目
13:52
着
池尻住宅
13:53
着
駒場
13:54
着
松見坂上
13:55
着
松見坂下
13:56
着
青葉台四丁目
13:58
着
道玄坂上
14:01
着
渋谷駅
14:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる