メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
12:25
発
経堂駅入口
12:26
着
ユリの木公園
12:27
着
赤堤
12:28
着
六所神社前
12:29
着
松原(世田谷区)
12:30
着
光明学校前
12:31
着
梅ヶ丘駅
12:35
着
代田三丁目
12:37
着
宮前橋
12:38
着
代田一丁目
12:40
着
代沢小学校
12:41
着
代沢四丁目
12:43
着
淡島
12:44
着
代沢一丁目
12:46
着
池尻住宅
12:47
着
駒場
12:49
着
松見坂上
12:50
着
松見坂下
12:52
着
青葉台四丁目
12:53
着
道玄坂上
12:56
着
渋谷駅
13:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる