メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
赤堤
あかつつみ
あかつつみ
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
15:40
発
経堂駅入口
15:41
着
ユリの木公園
15:42
着
赤堤
15:43
着
六所神社前
15:44
着
松原(世田谷区)
15:45
着
光明学校前
15:46
着
梅ヶ丘駅
15:50
着
代田三丁目
15:52
着
宮前橋
15:53
着
代田一丁目
15:55
着
代沢小学校
15:56
着
代沢四丁目
15:58
着
淡島
15:59
着
代沢一丁目
16:01
着
池尻住宅
16:02
着
駒場
16:04
着
松見坂上
16:05
着
松見坂下
16:07
着
青葉台四丁目
16:08
着
道玄坂上
16:11
着
渋谷駅
16:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる