メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
赤堤
あかつつみ
あかつつみ
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
11:10
発
経堂駅入口
11:11
着
ユリの木公園
11:12
着
赤堤
11:13
着
六所神社前
11:14
着
松原(世田谷区)
11:15
着
光明学校前
11:16
着
梅ヶ丘駅
11:19
着
代田三丁目
11:21
着
宮前橋
11:22
着
代田一丁目
11:24
着
代沢小学校
11:25
着
代沢四丁目
11:26
着
淡島
11:27
着
代沢一丁目
11:28
着
池尻住宅
11:29
着
駒場
11:30
着
松見坂上
11:31
着
松見坂下
11:32
着
青葉台四丁目
11:33
着
道玄坂上
11:35
着
渋谷駅
11:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる