メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
赤堤
あかつつみ
あかつつみ
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
13:12
発
経堂駅入口
13:13
着
ユリの木公園
13:14
着
赤堤
13:15
着
六所神社前
13:16
着
松原(世田谷区)
13:17
着
光明学校前
13:18
着
梅ヶ丘駅
13:22
着
代田三丁目
13:24
着
宮前橋
13:25
着
代田一丁目
13:27
着
代沢小学校
13:28
着
代沢四丁目
13:29
着
淡島
13:31
着
代沢一丁目
13:32
着
池尻住宅
13:33
着
駒場
13:34
着
松見坂上
13:35
着
松見坂下
13:36
着
青葉台四丁目
13:38
着
道玄坂上
13:41
着
渋谷駅
13:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる