メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
赤堤
あかつつみ
あかつつみ
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
21:54
発
経堂駅入口
21:55
着
ユリの木公園
21:56
着
赤堤
21:57
着
六所神社前
21:58
着
松原(世田谷区)
21:59
着
光明学校前
22:00
着
梅ヶ丘駅
22:02
着
代田三丁目
22:04
着
宮前橋
22:05
着
代田一丁目
22:07
着
代沢小学校
22:08
着
代沢四丁目
22:09
着
淡島
22:10
着
代沢一丁目
22:11
着
池尻住宅
22:12
着
駒場
22:13
着
松見坂上
22:14
着
松見坂下
22:15
着
青葉台四丁目
22:16
着
道玄坂上
22:18
着
渋谷駅
22:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる