メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
六所神社前
ろくしょじんじゃまえ
ろくしょじんじゃまえ
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
16:54
発
経堂駅入口
16:55
着
ユリの木公園
16:56
着
赤堤
16:57
着
六所神社前
16:58
着
松原(世田谷区)
16:59
着
光明学校前
17:00
着
梅ヶ丘駅
17:04
着
代田三丁目
17:06
着
宮前橋
17:07
着
代田一丁目
17:09
着
代沢小学校
17:10
着
代沢四丁目
17:11
着
淡島
17:13
着
代沢一丁目
17:14
着
池尻住宅
17:15
着
駒場
17:16
着
松見坂上
17:17
着
松見坂下
17:18
着
青葉台四丁目
17:20
着
道玄坂上
17:23
着
渋谷駅
17:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる