メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
六所神社前
ろくしょじんじゃまえ
ろくしょじんじゃまえ
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
17:54
発
経堂駅入口
17:55
着
ユリの木公園
17:56
着
赤堤
17:57
着
六所神社前
17:58
着
松原(世田谷区)
17:59
着
光明学校前
18:00
着
梅ヶ丘駅
18:04
着
代田三丁目
18:06
着
宮前橋
18:07
着
代田一丁目
18:09
着
代沢小学校
18:10
着
代沢四丁目
18:11
着
淡島
18:13
着
代沢一丁目
18:14
着
池尻住宅
18:15
着
駒場
18:16
着
松見坂上
18:17
着
松見坂下
18:18
着
青葉台四丁目
18:20
着
道玄坂上
18:23
着
渋谷駅
18:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる