メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
光明学校前
こうめいがっこうまえ
こうめいがっこうまえ
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
07:52
発
経堂駅入口
07:53
着
ユリの木公園
07:54
着
赤堤
07:55
着
六所神社前
07:56
着
松原(世田谷区)
07:57
着
光明学校前
07:58
着
梅ヶ丘駅
08:02
着
代田三丁目
08:04
着
宮前橋
08:05
着
代田一丁目
08:07
着
代沢小学校
08:08
着
代沢四丁目
08:09
着
淡島
08:10
着
代沢一丁目
08:11
着
池尻住宅
08:12
着
駒場
08:13
着
松見坂上
08:14
着
松見坂下
08:15
着
青葉台四丁目
08:16
着
道玄坂上
08:18
着
渋谷駅
08:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる