メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
光明学校前
こうめいがっこうまえ
こうめいがっこうまえ
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
11:52
発
経堂駅入口
11:53
着
ユリの木公園
11:54
着
赤堤
11:55
着
六所神社前
11:56
着
松原(世田谷区)
11:57
着
光明学校前
11:58
着
梅ヶ丘駅
12:02
着
代田三丁目
12:04
着
宮前橋
12:05
着
代田一丁目
12:07
着
代沢小学校
12:08
着
代沢四丁目
12:09
着
淡島
12:11
着
代沢一丁目
12:12
着
池尻住宅
12:13
着
駒場
12:14
着
松見坂上
12:15
着
松見坂下
12:16
着
青葉台四丁目
12:18
着
道玄坂上
12:21
着
渋谷駅
12:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる