メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
光明学校前
こうめいがっこうまえ
こうめいがっこうまえ
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
17:24
発
経堂駅入口
17:25
着
ユリの木公園
17:26
着
赤堤
17:27
着
六所神社前
17:28
着
松原(世田谷区)
17:29
着
光明学校前
17:30
着
梅ヶ丘駅
17:34
着
代田三丁目
17:36
着
宮前橋
17:37
着
代田一丁目
17:39
着
代沢小学校
17:40
着
代沢四丁目
17:41
着
淡島
17:43
着
代沢一丁目
17:44
着
池尻住宅
17:45
着
駒場
17:46
着
松見坂上
17:47
着
松見坂下
17:48
着
青葉台四丁目
17:50
着
道玄坂上
17:53
着
渋谷駅
18:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる