メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
六所神社前
ろくしょじんじゃまえ
ろくしょじんじゃまえ
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
17:40
発
経堂駅入口
17:41
着
ユリの木公園
17:42
着
赤堤
17:43
着
六所神社前
17:44
着
松原(世田谷区)
17:45
着
光明学校前
17:46
着
梅ヶ丘駅
17:50
着
代田三丁目
17:52
着
宮前橋
17:53
着
代田一丁目
17:55
着
代沢小学校
17:56
着
代沢四丁目
17:58
着
淡島
17:59
着
代沢一丁目
18:01
着
池尻住宅
18:02
着
駒場
18:04
着
松見坂上
18:05
着
松見坂下
18:07
着
青葉台四丁目
18:08
着
道玄坂上
18:11
着
渋谷駅
18:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる