メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
六所神社前
ろくしょじんじゃまえ
ろくしょじんじゃまえ
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
19:19
発
経堂駅入口
19:20
着
ユリの木公園
19:21
着
赤堤
19:22
着
六所神社前
19:23
着
松原(世田谷区)
19:24
着
光明学校前
19:25
着
梅ヶ丘駅
19:29
着
代田三丁目
19:31
着
宮前橋
19:32
着
代田一丁目
19:34
着
代沢小学校
19:35
着
代沢四丁目
19:36
着
淡島
19:37
着
代沢一丁目
19:38
着
池尻住宅
19:39
着
駒場
19:40
着
松見坂上
19:41
着
松見坂下
19:42
着
青葉台四丁目
19:43
着
道玄坂上
19:45
着
渋谷駅
19:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる