メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
光明学校前
こうめいがっこうまえ
こうめいがっこうまえ
渋54<梅ヶ丘駅/代沢小学校経由>
渋54梅ヶ丘駅/代沢小学校経由
渋谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
経堂駅
12:40
発
経堂駅入口
12:41
着
ユリの木公園
12:42
着
赤堤
12:43
着
六所神社前
12:44
着
松原(世田谷区)
12:45
着
光明学校前
12:46
着
梅ヶ丘駅
12:49
着
代田三丁目
12:51
着
宮前橋
12:52
着
代田一丁目
12:54
着
代沢小学校
12:55
着
代沢四丁目
12:56
着
淡島
12:57
着
代沢一丁目
12:58
着
池尻住宅
12:59
着
駒場
13:00
着
松見坂上
13:01
着
松見坂下
13:02
着
青葉台四丁目
13:03
着
道玄坂上
13:05
着
渋谷駅
13:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる