メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長沢
ながさわ
ながさわ
向12
向12
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
16:37
発
多摩区役所前
16:38
着
多摩警察署前
16:40
着
明大入口
16:41
着
専修大学120年記念館前
16:42
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
16:43
着
浄水場入口
16:44
着
長沢(バス)
16:45
着
聖マリアンナ医大入口
16:46
着
聖マリアンナ医科大学
16:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる