メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明大入口
めいだいいりぐち
めいだいいりぐち
向12
向12
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
14:28
発
多摩区役所前
14:29
着
多摩警察署前
14:31
着
明大入口
14:32
着
専修大学120年記念館前
14:33
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
14:34
着
浄水場入口
14:35
着
長沢(バス)
14:36
着
聖マリアンナ医大入口
14:37
着
聖マリアンナ医科大学
14:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる