メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
麻生スポーツセンター入口
あさおすぽーつせんたーいりぐち
あさおすぽーつせんたーいりぐち
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
07:46
発
麻生スポーツセンター入口
07:47
着
青葉幼稚園前
07:48
着
山口台中央
07:49
着
日光(バス)
07:50
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
07:51
着
日本映画大学
07:52
着
白山北緑地前
07:53
着
日生住宅
07:54
着
王禅寺公園
07:55
着
三井第一住宅
07:56
着
原店前
07:57
着
中の台
07:58
着
餅坂
07:59
着
西長沢
08:00
着
百合丘高校前
08:01
着
生田高校前
08:02
着
東長沢(バス)
08:03
着
盛源寺
08:04
着
聖マリアンナ医大入口
08:05
着
聖マリアンナ医科大学
08:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる