メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
原店前
はらみせまえ
はらみせまえ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
07:58
発
麻生スポーツセンター入口
07:59
着
青葉幼稚園前
08:00
着
山口台中央
08:01
着
日光(バス)
08:02
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
08:03
着
日本映画大学
08:04
着
白山北緑地前
08:05
着
日生住宅
08:06
着
王禅寺公園
08:07
着
三井第一住宅
08:08
着
原店前
08:09
着
中の台
08:10
着
餅坂
08:11
着
西長沢
08:12
着
百合丘高校前
08:13
着
生田高校前
08:14
着
東長沢(バス)
08:15
着
盛源寺
08:16
着
聖マリアンナ医大入口
08:17
着
聖マリアンナ医科大学
08:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる