メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
麻生スポーツセンター入口
あさおすぽーつせんたーいりぐち
あさおすぽーつせんたーいりぐち
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
10:54
発
麻生スポーツセンター入口
10:55
着
青葉幼稚園前
10:56
着
山口台中央
10:57
着
日光(バス)
10:58
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
10:59
着
日本映画大学
11:00
着
白山北緑地前
11:01
着
日生住宅
11:02
着
王禅寺公園
11:03
着
三井第一住宅
11:04
着
原店前
11:05
着
中の台
11:06
着
餅坂
11:07
着
西長沢
11:08
着
百合丘高校前
11:09
着
生田高校前
11:10
着
東長沢(バス)
11:11
着
盛源寺
11:12
着
聖マリアンナ医大入口
11:13
着
聖マリアンナ医科大学
11:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる