メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺公園
おうぜんじこうえん
おうぜんじこうえん
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
14:54
発
麻生スポーツセンター入口
14:55
着
青葉幼稚園前
14:56
着
山口台中央
14:57
着
日光(バス)
14:58
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
14:59
着
日本映画大学
15:00
着
白山北緑地前
15:01
着
日生住宅
15:02
着
王禅寺公園
15:03
着
三井第一住宅
15:04
着
原店前
15:05
着
中の台
15:06
着
餅坂
15:07
着
西長沢
15:08
着
百合丘高校前
15:09
着
生田高校前
15:10
着
東長沢(バス)
15:11
着
盛源寺
15:12
着
聖マリアンナ医大入口
15:13
着
聖マリアンナ医科大学
15:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる