メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
麻生スポーツセンター入口
あさおすぽーつせんたーいりぐち
あさおすぽーつせんたーいりぐち
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
18:51
発
麻生スポーツセンター入口
18:52
着
青葉幼稚園前
18:53
着
山口台中央
18:54
着
日光(バス)
18:55
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
18:56
着
日本映画大学
18:57
着
白山北緑地前
18:58
着
日生住宅
18:59
着
王禅寺公園
19:00
着
三井第一住宅
19:01
着
原店前
19:02
着
中の台
19:03
着
餅坂
19:04
着
西長沢
19:05
着
百合丘高校前
19:06
着
生田高校前
19:07
着
東長沢(バス)
19:08
着
盛源寺
19:09
着
聖マリアンナ医大入口
19:10
着
聖マリアンナ医科大学
19:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる