メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
餅坂
もちさか
もちさか
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
19:40
発
麻生スポーツセンター入口
19:41
着
青葉幼稚園前
19:42
着
山口台中央
19:43
着
日光(バス)
19:44
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
19:45
着
日本映画大学
19:46
着
白山北緑地前
19:47
着
日生住宅
19:48
着
王禅寺公園
19:49
着
三井第一住宅
19:50
着
原店前
19:51
着
中の台
19:52
着
餅坂
19:53
着
西長沢
19:54
着
百合丘高校前
19:55
着
生田高校前
19:56
着
東長沢(バス)
19:57
着
盛源寺
19:58
着
聖マリアンナ医大入口
19:59
着
聖マリアンナ医科大学
20:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる