メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
21:25
発
麻生スポーツセンター入口
21:26
着
青葉幼稚園前
21:27
着
山口台中央
21:28
着
日光(バス)
21:29
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
21:30
着
日本映画大学
21:31
着
白山北緑地前
21:32
着
日生住宅
21:33
着
王禅寺公園
21:34
着
三井第一住宅
21:35
着
原店前
21:36
着
中の台
21:37
着
餅坂
21:38
着
西長沢
21:39
着
百合丘高校前
21:40
着
生田高校前
21:41
着
東長沢(バス)
21:42
着
盛源寺
21:43
着
聖マリアンナ医大入口
21:44
着
聖マリアンナ医科大学
21:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる