メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
山口台中央
やまぐちだいちゅうおう
やまぐちだいちゅうおう
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
21:45
発
麻生スポーツセンター入口
21:46
着
青葉幼稚園前
21:47
着
山口台中央
21:48
着
日光(バス)
21:49
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
21:50
着
日本映画大学
21:51
着
白山北緑地前
21:52
着
日生住宅
21:53
着
王禅寺公園
21:54
着
三井第一住宅
21:55
着
原店前
21:56
着
中の台
21:57
着
餅坂
21:58
着
西長沢
21:59
着
百合丘高校前
22:00
着
生田高校前
22:01
着
東長沢(バス)
22:02
着
盛源寺
22:03
着
聖マリアンナ医大入口
22:04
着
聖マリアンナ医科大学
22:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる