メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日光
にっこう
にっこう
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
22:43
発
麻生スポーツセンター入口
22:44
着
青葉幼稚園前
22:45
着
山口台中央
22:46
着
日光(バス)
22:47
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
22:48
着
日本映画大学
22:49
着
白山北緑地前
22:50
着
日生住宅
22:51
着
王禅寺公園
22:52
着
三井第一住宅
22:53
着
原店前
22:54
着
中の台
22:55
着
餅坂
22:56
着
西長沢
22:57
着
百合丘高校前
22:58
着
生田高校前
22:59
着
東長沢(バス)
23:00
着
盛源寺
23:01
着
聖マリアンナ医大入口
23:02
着
聖マリアンナ医科大学
23:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる