メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西長沢
にしながさわ
にしながさわ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
07:16
発
麻生スポーツセンター入口
07:17
着
青葉幼稚園前
07:18
着
山口台中央
07:19
着
日光(バス)
07:20
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
07:21
着
日本映画大学
07:22
着
白山北緑地前
07:23
着
日生住宅
07:24
着
王禅寺公園
07:25
着
三井第一住宅
07:26
着
原店前
07:27
着
中の台
07:28
着
餅坂
07:29
着
西長沢
07:30
着
百合丘高校前
07:31
着
生田高校前
07:32
着
東長沢(バス)
07:33
着
盛源寺
07:34
着
聖マリアンナ医大入口
07:35
着
聖マリアンナ医科大学
07:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる