メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
東長沢
ひがしながさわ
ひがしながさわ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
07:39
発
麻生スポーツセンター入口
07:40
着
青葉幼稚園前
07:41
着
山口台中央
07:42
着
日光(バス)
07:43
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
07:44
着
日本映画大学
07:45
着
白山北緑地前
07:46
着
日生住宅
07:47
着
王禅寺公園
07:48
着
三井第一住宅
07:49
着
原店前
07:50
着
中の台
07:51
着
餅坂
07:52
着
西長沢
07:53
着
百合丘高校前
07:54
着
生田高校前
07:55
着
東長沢(バス)
07:56
着
盛源寺
07:57
着
聖マリアンナ医大入口
07:58
着
聖マリアンナ医科大学
08:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる