メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日光
にっこう
にっこう
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
08:58
発
麻生スポーツセンター入口
08:59
着
青葉幼稚園前
09:00
着
山口台中央
09:01
着
日光(バス)
09:02
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
09:03
着
日本映画大学
09:04
着
白山北緑地前
09:05
着
日生住宅
09:06
着
王禅寺公園
09:07
着
三井第一住宅
09:08
着
原店前
09:09
着
中の台
09:10
着
餅坂
09:11
着
西長沢
09:12
着
百合丘高校前
09:13
着
生田高校前
09:14
着
東長沢(バス)
09:15
着
盛源寺
09:16
着
聖マリアンナ医大入口
09:17
着
聖マリアンナ医科大学
09:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる