メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青葉幼稚園前
あおばようちえんまえ
あおばようちえんまえ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
09:18
発
麻生スポーツセンター入口
09:19
着
青葉幼稚園前
09:20
着
山口台中央
09:21
着
日光(バス)
09:22
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
09:23
着
日本映画大学
09:24
着
白山北緑地前
09:25
着
日生住宅
09:26
着
王禅寺公園
09:27
着
三井第一住宅
09:28
着
原店前
09:29
着
中の台
09:30
着
餅坂
09:31
着
西長沢
09:32
着
百合丘高校前
09:33
着
生田高校前
09:34
着
東長沢(バス)
09:35
着
盛源寺
09:36
着
聖マリアンナ医大入口
09:37
着
聖マリアンナ医科大学
09:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる