メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西長沢
にしながさわ
にしながさわ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
09:06
発
麻生スポーツセンター入口
09:07
着
青葉幼稚園前
09:08
着
山口台中央
09:09
着
日光(バス)
09:10
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
09:11
着
日本映画大学
09:12
着
白山北緑地前
09:13
着
日生住宅
09:14
着
王禅寺公園
09:15
着
三井第一住宅
09:16
着
原店前
09:17
着
中の台
09:18
着
餅坂
09:19
着
西長沢
09:20
着
百合丘高校前
09:21
着
生田高校前
09:22
着
東長沢(バス)
09:23
着
盛源寺
09:24
着
聖マリアンナ医大入口
09:25
着
聖マリアンナ医科大学
09:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる