メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青葉幼稚園前
あおばようちえんまえ
あおばようちえんまえ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
10:06
発
麻生スポーツセンター入口
10:07
着
青葉幼稚園前
10:08
着
山口台中央
10:09
着
日光(バス)
10:10
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
10:11
着
日本映画大学
10:12
着
白山北緑地前
10:13
着
日生住宅
10:14
着
王禅寺公園
10:15
着
三井第一住宅
10:16
着
原店前
10:17
着
中の台
10:18
着
餅坂
10:19
着
西長沢
10:20
着
百合丘高校前
10:21
着
生田高校前
10:22
着
東長沢(バス)
10:23
着
盛源寺
10:24
着
聖マリアンナ医大入口
10:25
着
聖マリアンナ医科大学
10:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる