メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
生田高校前
いくたこうこうまえ
いくたこうこうまえ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
10:42
発
麻生スポーツセンター入口
10:43
着
青葉幼稚園前
10:44
着
山口台中央
10:45
着
日光(バス)
10:46
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
10:47
着
日本映画大学
10:48
着
白山北緑地前
10:49
着
日生住宅
10:50
着
王禅寺公園
10:51
着
三井第一住宅
10:52
着
原店前
10:53
着
中の台
10:54
着
餅坂
10:55
着
西長沢
10:56
着
百合丘高校前
10:57
着
生田高校前
10:58
着
東長沢(バス)
10:59
着
盛源寺
11:00
着
聖マリアンナ医大入口
11:01
着
聖マリアンナ医科大学
11:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる