メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
白山北緑地前
はくさんきたりょくちまえ
はくさんきたりょくちまえ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
11:06
発
麻生スポーツセンター入口
11:07
着
青葉幼稚園前
11:08
着
山口台中央
11:09
着
日光(バス)
11:10
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
11:11
着
日本映画大学
11:12
着
白山北緑地前
11:13
着
日生住宅
11:14
着
王禅寺公園
11:15
着
三井第一住宅
11:16
着
原店前
11:17
着
中の台
11:18
着
餅坂
11:19
着
西長沢
11:20
着
百合丘高校前
11:21
着
生田高校前
11:22
着
東長沢(バス)
11:23
着
盛源寺
11:24
着
聖マリアンナ医大入口
11:25
着
聖マリアンナ医科大学
11:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる