メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日光
にっこう
にっこう
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
12:54
発
麻生スポーツセンター入口
12:55
着
青葉幼稚園前
12:56
着
山口台中央
12:57
着
日光(バス)
12:58
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
12:59
着
日本映画大学
13:00
着
白山北緑地前
13:01
着
日生住宅
13:02
着
王禅寺公園
13:03
着
三井第一住宅
13:04
着
原店前
13:05
着
中の台
13:06
着
餅坂
13:07
着
西長沢
13:08
着
百合丘高校前
13:09
着
生田高校前
13:10
着
東長沢(バス)
13:11
着
盛源寺
13:12
着
聖マリアンナ医大入口
13:13
着
聖マリアンナ医科大学
13:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる