メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西長沢
にしながさわ
にしながさわ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
14:30
発
麻生スポーツセンター入口
14:31
着
青葉幼稚園前
14:32
着
山口台中央
14:33
着
日光(バス)
14:34
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
14:35
着
日本映画大学
14:36
着
白山北緑地前
14:37
着
日生住宅
14:38
着
王禅寺公園
14:39
着
三井第一住宅
14:40
着
原店前
14:41
着
中の台
14:42
着
餅坂
14:43
着
西長沢
14:44
着
百合丘高校前
14:45
着
生田高校前
14:46
着
東長沢(バス)
14:47
着
盛源寺
14:48
着
聖マリアンナ医大入口
14:49
着
聖マリアンナ医科大学
15:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる