メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西長沢
にしながさわ
にしながさわ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
15:18
発
麻生スポーツセンター入口
15:19
着
青葉幼稚園前
15:20
着
山口台中央
15:21
着
日光(バス)
15:22
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
15:23
着
日本映画大学
15:24
着
白山北緑地前
15:25
着
日生住宅
15:26
着
王禅寺公園
15:27
着
三井第一住宅
15:28
着
原店前
15:29
着
中の台
15:30
着
餅坂
15:31
着
西長沢
15:32
着
百合丘高校前
15:33
着
生田高校前
15:34
着
東長沢(バス)
15:35
着
盛源寺
15:36
着
聖マリアンナ医大入口
15:37
着
聖マリアンナ医科大学
15:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる