メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青葉幼稚園前
あおばようちえんまえ
あおばようちえんまえ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
15:54
発
麻生スポーツセンター入口
15:55
着
青葉幼稚園前
15:56
着
山口台中央
15:57
着
日光(バス)
15:58
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
15:59
着
日本映画大学
16:00
着
白山北緑地前
16:01
着
日生住宅
16:02
着
王禅寺公園
16:03
着
三井第一住宅
16:04
着
原店前
16:05
着
中の台
16:06
着
餅坂
16:07
着
西長沢
16:08
着
百合丘高校前
16:09
着
生田高校前
16:10
着
東長沢(バス)
16:11
着
盛源寺
16:12
着
聖マリアンナ医大入口
16:13
着
聖マリアンナ医科大学
16:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる