メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西長沢
にしながさわ
にしながさわ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
15:42
発
麻生スポーツセンター入口
15:43
着
青葉幼稚園前
15:44
着
山口台中央
15:45
着
日光(バス)
15:46
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
15:47
着
日本映画大学
15:48
着
白山北緑地前
15:49
着
日生住宅
15:50
着
王禅寺公園
15:51
着
三井第一住宅
15:52
着
原店前
15:53
着
中の台
15:54
着
餅坂
15:55
着
西長沢
15:56
着
百合丘高校前
15:57
着
生田高校前
15:58
着
東長沢(バス)
15:59
着
盛源寺
16:00
着
聖マリアンナ医大入口
16:01
着
聖マリアンナ医科大学
16:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる